一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
建行付款码怎么开启
时间:2026-04-21 19:59:02
1、先打开应用进入,在首页找到右上方的加号“+”
2、接着,点击一下付款码选项
3、最后,进入如下图界面,就会展示出付款码了
云闪付怎么开启数字证书?
中国银行app如何进行转账
如何使用邮储银行手机客户端进行转账
中国银行如何通过手机银行转账
云闪付不实名认证可以付款吗
热门搜索
江西为什么叫江西
年利率怎么算
雪莲子的做法
盆腔炎是怎么引起的
肝囊肿是怎么回事
为什么不建议年轻人做肠镜
实习经历怎么写
华为双系统怎么切换
左眼皮老跳是怎么回事
睥睨怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长