华为p50定时开关机在哪里开启

 时间:2026-04-23 07:44:47

1、打开手机,点击设置,在设置菜单下选择辅助功能

华为p50定时开关机在哪里开启

2、点击定时开关机。

华为p50定时开关机在哪里开启

3、打开定时开关机右侧开关,并设置开机时间、关机时间即可。

华为p50定时开关机在哪里开启

  • 华为p50定时开关机怎么开启
  • 华为p50pro怎么设置自动开关机
  • 华为手机如何提出智能信息问题反馈?
  • 华为p50怎么启用抬起亮屏
  • 华为P50怎么开启智能分辨率
  • 热门搜索
    机器码怎么看 cad拉伸怎么用 如何降低生产成本 ps的切片工具怎么用 这就是生活作文 湖南商务职业技术学院怎么样 8月15日是什么日子 光明家具怎么样 ps是什么意思 如何修改mac地址