天府通查看余额的方法

 时间:2026-04-23 10:23:08

1、打开微信,搜索框输入天府通,点击天府通公众号。

天府通查看余额的方法

2、点击发消息。

天府通查看余额的方法

3、点击客户服务后,点击卡片余额查询。

天府通查看余额的方法

4、输入8为或20位天府通卡号后搜索即可。

天府通查看余额的方法

1、打开微信,搜索框输入天府通,点击天府通公众号。

2、点击发消息。

3、点击客户服务后,点击卡片余额查询。

4、输入8为或20位天府通卡号后搜索即可。

  • 天府通如何查看余额?
  • 天府通如何查看余额
  • 天府通如何查看余额
  • 华为手机怎么查询公交卡余额
  • 如何将华为浏览器主页设置为空白页
  • 热门搜索
    肉三鲜饺子馅的做法 水鱼汤的做法 微粒贷怎么开通 煎猪排的做法 排卵期怎么算才最准确 腊肠的做法大全 可乐鸡的做法 玉米碴子粥的做法 米粉肉的做法 最正宗的做法 啤酒鸭的做法 最正宗的做法