手机淘宝怎么查看我的评价

 时间:2026-04-22 03:10:30

1、第一步:打开手机淘宝,进入淘宝首页,点击右下方【我的淘宝】。

手机淘宝怎么查看我的评价

2、第二步:在我的淘宝界面中,点击【待评价】。

手机淘宝怎么查看我的评价

3、第三步:在评价界面中,点击右下方【我的评价】。

手机淘宝怎么查看我的评价

4、第四步:进入到我的评价界面后,即可查看到我购买的商品评价内容。如下图所示

手机淘宝怎么查看我的评价

  • 手机淘宝APP我的评价如何查看
  • 淘宝中在哪查看已评价?
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 淘宝评价怎么删除
  • 淘宝已评价在哪看
  • 热门搜索
    怎么化妆好看视频 星月菩提怎么盘玩 怎么样可以减肥 cfg文件怎么打开 腿毛太多怎么办 南京交通职业技术学院怎么样 胆囊息肉怎么引起的 dnf怎么退工会 硝化细菌怎么用 羸弱怎么读