一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p40pro怎么设置导航手势
时间:2026-04-23 19:46:42
1、第一步,打开手机桌面上的设置。
2、第二步,点击进入系统和更新。
3、第三步,点击进入系统导航方式。
4、第四步,点击勾选手势导航即可。
安卓版探遇漂流瓶如何发私信?
华为mate30怎么设置24小时制
怎样合理纠正教育小孩子说脏话或者骂人?
眼睛的睛组什么词
oppo按键振动怎么设置取消
热门搜索
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
小米账号密码忘了怎么办
浣怎么读
榨菜肉丝汤的做法
甲鱼怎么做好吃
凉皮调料的做法
qq密码忘记了怎么找回
蛰怎么读
空调不制热怎么回事
手抓饼怎么做
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长