漂流瓶在微信哪里

 时间:2026-04-21 20:46:55

1、打开公众号

进入微信通讯录页面,选择页面公众号这一选项点击打开。

漂流瓶在微信哪里

2、打开腾讯客服

进入公众号页面,搜索栏输入腾讯客服,页面选择腾讯客服点击打开。

漂流瓶在微信哪里

3、输入问题

翻转进入腾讯客服页面,点击对话框,输入漂流瓶在哪里,客服回复点击蓝色文字,页面弹出官方答复,漂流瓶存在违规信息,目前已下线漂流瓶服务。

漂流瓶在微信哪里

  • 漂流瓶在微信哪里
  • 微信漂流瓶怎么查看
  • 微信漂流瓶怎么玩,微信漂流瓶在哪里
  • 微信漂流瓶在哪里
  • 微信漂流瓶不能用了怎么办
  • 热门搜索
    去眼袋的方法 统筹方法 锰钢做刀怎么样 清炖羊排的家常做法 河虾怎么做 英雄杀商鞅变法怎么用 黑莓手机怎么样 系鞋带的方法 发海参的正确方法 幸福树的养殖方法和注意事项