一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 22:15:09
1、首先打开淘特,点击“设置”。
2、然后点击“隐私”。
3、然后点击“广告管理”。
4、最后,点击关闭“个性化广告推荐”的按钮即可。
淘特怎么关闭个性化广告推荐功能
淘特app怎么关闭个性化广告?
淘特上如何关闭个性化广告推荐?
淘特如何关闭个性化广告推荐?
淘特怎样关闭个性化内容推荐
热门搜索
如何改善皮肤粗糙
eps怎么打开
广州旅游景点介绍
如何专升本
青岛旅游团
苹果手机录屏功能在哪里
路由器网站
如何连接共享打印机
水星无线路由器设置
ed2k怎么下载
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长