新三水app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 08:19:57

1、点击头像图标

进入新三水app首页,点击页面左上角【头像图标】。

新三水app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

新三水app怎么关闭个性化推荐

3、点击个人信息保护设置

进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。

新三水app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入个人信息保护设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

新三水app怎么关闭个性化推荐

  • 三水森林公园有什么好玩的地方
  • 三水森林公园有什么好玩的地方
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 三水森林公园有什么好玩的地方
  • 新三水app怎么关闭消息推送
  • 热门搜索
    李易峰个人资料简介 统计局怎么样 艾灸减肥 儿童感冒发烧怎么办 礼记简介 健康减肥瘦身 长沙旅游攻略 口袋妖怪珍珠攻略 大s减肥 怎么调节鼠标灵敏度