京东App怎么修改支付密码

 时间:2026-05-04 23:12:55

1、打开京东App,切换到【我的】页面;

京东App怎么修改支付密码

2、进入我的页面,点击右上角设置按钮;

京东App怎么修改支付密码

3、进入账号设置页面,点击【支付设置】;

京东App怎么修改支付密码

4、接着点击【支付密码】;

京东App怎么修改支付密码

5、然后点击【修改6位数支付密码】;

京东App怎么修改支付密码

6、输入旧的密码,点击【完成】,接着输入新密码即可。

京东App怎么修改支付密码

1、1.在设置页面点击支付设置;

2.然后点击支付密码;

3.之后点击修改6位数支付密码;

4.输入旧密码,点击完成。

  • 怎样挑选最适合自己的钻戒
  • 怎么样选择一个靠谱的除甲醛公司?
  • 黄褐斑能去掉吗
  • 大厨教你做 滑炒鸡胸肉
  • 喂养狗狗有哪些禁忌?
  • 热门搜索
    楼上太吵怎么办 北京现代车怎么样 束缚的近义词 90后发型 感冒鼻塞怎么办 攀谈的近义词 醋酸泼尼松片怎么吃 忧虑的近义词 浩瀚的近义词 淘宝分销商怎么做