快看怎么注销当前账号

 时间:2026-05-05 04:03:00

1、翻开账号与安全页面

在应用设置中翻开账号与安全的页面。

快看怎么注销当前账号

2、启用注销账号功能

启用注销账号的功能。

快看怎么注销当前账号

3、验证账号

输入手机短信验证码后,点击下一步的按钮。

快看怎么注销当前账号

4、点击提交注销申请即可

点击下方提交注销申请的按钮,即可注销当前账号。

快看怎么注销当前账号

  • 快看app账户如何注销
  • 快看APP账号如何注销
  • 王蓝莓的幸福生活1-24忘留作业两朵小红花攻略
  • 王蓝莓的幸福生活4-5妈听到的三朵小红花攻略
  • 王蓝莓的幸福生活1-21霸道总裁两朵小红花攻略
  • 热门搜索
    发质硬怎么变软 全身发痒是怎么回事 wifi怎么改密码 上眼睑下垂怎么办 我的世界火把怎么做 手机怎么连接打印机 怎么做薯条 中长发怎么扎好看 微信号怎么申请 which怎么读