宝宝树孕育怎么关闭基于孕龄的内容推荐

 时间:2026-05-07 11:31:01

1、第一步,打开手机桌面上的宝宝树孕育,点击右上角的设置。

宝宝树孕育怎么关闭基于孕龄的内容推荐

2、第二步,之后点击隐私。

宝宝树孕育怎么关闭基于孕龄的内容推荐

3、第三步,然后点击推荐管理。

宝宝树孕育怎么关闭基于孕龄的内容推荐

4、第四步,之后将基于孕龄的内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭基于孕龄的内容推荐。

宝宝树孕育怎么关闭基于孕龄的内容推荐

  • 看电视发现失踪妻 家人失踪了要怎么办?
  • 父母付首付夫妻还贷款离婚后怎么分配
  • 全民K歌怎么解除拉黑?
  • 信阳有什么好玩的地方
  • 昆山处理违章的地点
  • 热门搜索
    太平洋保险怎么样 夔怎么读 蓼怎么读 剁辣椒的做法 隹怎么读 阮怎么读 水煮鱼的做法大全家常 牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼 扇贝粉丝蒜蓉家常做法 清炖鱼的做法