怎么关闭一点陌生人私聊

 时间:2026-04-25 07:05:38

1、手机打开“一点”App,一点主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么关闭一点陌生人私聊

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭一点陌生人私聊

3、设置界面点击“陌生人私聊”后面的圆点

怎么关闭一点陌生人私聊

4、“陌生人私聊”后面的圆点变为灰色即表示关闭一点陌生人私聊成功

怎么关闭一点陌生人私聊

  • 音遇怎么关闭允许陌生人私聊?
  • 撕歌怎么关闭陌生人私聊
  • 音遇怎么关闭允许陌生人私聊?
  • 恋爱物语怎么关闭陌生人私聊?
  • 如何开启一点陌生人私聊
  • 热门搜索
    木耳炒鸡蛋的做法 韩式炸酱面的做法 清蒸鲈鱼做法 南瓜饼的做法 你呢用英语怎么说 美食天下菜谱家常做法 神经衰弱怎么办 白萝卜治咳嗽的做法 辣豆腐的家常做法 萝卜泡菜的做法