慢慢买怎么设置关闭订阅通知?

 时间:2026-04-23 09:17:23

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

慢慢买怎么设置关闭订阅通知?

2、第二步:

选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;

慢慢买怎么设置关闭订阅通知?

3、第三步:

选择界面中【推送设置】点击跳转进入界面;

慢慢买怎么设置关闭订阅通知?

4、最后:

关闭界面中【订阅通知】,即可完成设置操作。

慢慢买怎么设置关闭订阅通知?

  • 慢慢买如何设置订阅通知
  • 慢慢买如何关闭订阅通知?
  • 慢慢买APP怎么关闭通知消息
  • 慢慢买APP怎么关闭推送通知
  • 慢慢买怎么关闭微信通知
  • 热门搜索
    笃定的意思 晦暗的意思 体寒的人喝什么茶 沉默寡言的意思 top是什么意思 棕垫什么牌子好 clap是什么意思 倾听的意思 曹操的诗以什么见称 ruler是什么意思