怎么设置抖音的支付密码

 时间:2026-04-26 18:04:20

1、点击设置图标

进入我的钱包页面,点击设置图标。

怎么设置抖音的支付密码

2、点击支付密码

进入新的页面,点击支付密码。

怎么设置抖音的支付密码

3、点击修改支付密码

进入新的页面,点击修改支付密码。

怎么设置抖音的支付密码

4、设置一个新的密码

输入旧支付密码后,设置一个新的密码即可。

怎么设置抖音的支付密码

  • 抖音怎么设置支付密码?
  • 抖音支付密码在哪里设置
  • 抖音怎么设置支付密码
  • 抖音怎么不输入密码进行支付
  • 抖音如何设置支付密码
  • 热门搜索
    北京后海有什么好玩的 自学韩语用什么教材 agree是什么意思 knife是什么意思 股票bs点是什么意思 蜗居是什么意思 祝福你 谈爱恨不能潦草什么歌 重阳节的祝福语 风马牛不相及的意思