安卓版快手极速版如何删除所有快币记录?

 时间:2026-04-22 08:40:50

1、打开快币记录页面

打开安卓版快手极速版我的钱包,点击快币记录。

安卓版快手极速版如何删除所有快币记录?

2、打开快币记录菜单

打开安卓版快手极速版的快币记录页面,点击菜单按钮。

安卓版快手极速版如何删除所有快币记录?

3、删除所有快币记录

打开安卓版快手极速版的快币记录菜单,点击删除所有快币记录即可。

安卓版快手极速版如何删除所有快币记录?

  • 快手怎么删除所有的快币记录?
  • 快手怎么删除快币的充值记录
  • 快手极速版怎么删除快币记录?
  • 快币记录怎么删除不了
  • 快手最新版本快币记录怎么删除?
  • 热门搜索
    减小肚子最有效的运动 什么猫最可爱 奉献的反义词是什么 保安日记是什么梗 意犹未尽什么意思 将心比心什么意思 蚂蚁金服是什么 icu病房是什么意思 大姨妈来了要注意什么 沁人心脾什么意思