我要开超市怎么调整商品售价

 时间:2026-04-23 11:27:56

1、第一步:打开我要开超市,点击【价格标签】图标。

我要开超市怎么调整商品售价

2、第二步:弹出页面,拖动【价格滑块】按钮,调整售价,然后点击【好的】。

我要开超市怎么调整商品售价

3、第三步:查看商品【价格标签】,显示为新价格,即表示商品售价调整成功。

我要开超市怎么调整商品售价

  • 如何开超市之超市商品怎么分类?
  • 我要开超市app中如何更改商品价格
  • 新手怎么开超市
  • 我要开超市app中如何调整货架位置
  • 生活超市怎么开
  • 热门搜索
    伊春旅游 国内旅游景点排行 深圳市旅游景点大全 皮肤有红血丝怎么办 维生素e可以直接涂在脸上吗 锦江旅游官网 志高空调质量怎么样 移动平均线怎么看 大宝防晒霜怎么样 獐子岛旅游