QQ里面怎么样恢复看到好友发过来的闪照

 时间:2026-04-23 22:49:04

1、我们首先打开文件管理,找到我的手机内部存储然后点击。

QQ里面怎么样恢复看到好友发过来的闪照

2、然后找到tencent打开mobileQQ,点击diskcache

QQ里面怎么样恢复看到好友发过来的闪照

QQ里面怎么样恢复看到好友发过来的闪照

QQ里面怎么样恢复看到好友发过来的闪照

3、选择按照时间排序找到与闪照销毁时间符合的文件夹。

QQ里面怎么样恢复看到好友发过来的闪照

QQ里面怎么样恢复看到好友发过来的闪照

4、最后点击选择用相册打开就可以看到了。

QQ里面怎么样恢复看到好友发过来的闪照

  • QQ的闪照怎么再次查看
  • qq闪照已销毁怎么恢复
  • qq闪照销毁了怎么再次查看
  • 看过的闪照怎么恢复
  • QQ闪照已销毁怎么恢复
  • 热门搜索
    股票横盘是什么意思 s925是什么金 双12是什么节日 代词是什么 再贴现是什么意思 2月17日是什么星座 嘴角长疱疹是什么原因 孙权字什么 禁毒手抄报内容写什么 安乐死是什么