一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppoa3怎么设置返回键
时间:2026-04-25 18:20:51
1、
选择便捷工具
在设置内点击便捷工具选项。
2、
点击导航方式
选择上方的导航方式选项。
3、
点击虚拟按键
选中下方的虚拟按键选项即可。
oppo手机系统设置在哪里
oppoa9如何设置屏幕下方的三个按键
oppo手机怎么设置返回键
oppo怎么设置下面三个键
oppo手机按键设置在哪里设置
热门搜索
inch是什么单位
相得益彰是什么意思
cold是什么意思
ss304是什么材质
忽悠是什么意思
8月19日是什么星座
什么是闰年
车前草有什么功效
oqc是什么意思
平仄是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长