IT之家app怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-24 17:51:21

1、点击我

打开IT之家app后,点击【我】。

IT之家app怎么绑定邮箱

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

IT之家app怎么绑定邮箱

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

IT之家app怎么绑定邮箱

4、点击邮箱

进入账号与安全界面,点击【邮箱】。

IT之家app怎么绑定邮箱

5、点击绑定

进入绑定邮箱界面,输入邮箱地址、验证码,点击【绑定】。

IT之家app怎么绑定邮箱

  • 京东app怎么绑定邮箱?
  • IT之家app软件如何绑定邮箱
  • 斗鱼app怎么绑定邮箱
  • 识货app怎么绑定邮箱?
  • 同花顺app怎么绑定邮箱?
  • 热门搜索
    climb是什么意思 cpf什么意思 cmb是什么意思 运筹帷幄的意思 buff是什么意思 丁忧什么意思 纳凉的意思 孕妇喝什么蜂蜜好 沧海桑田的意思 坐台是什么意思