微信如何查看我的订单?

 时间:2026-04-22 04:22:18

1、进入微信,点击右上角三点那里。

微信如何查看我的订单?

2、如图选择我的钱包,如果看不到我的钱包,可能是版本问题,可点击我的银行卡。

微信如何查看我的订单?

3、如图进入页面,注意不要点钱包那里,点右上角三点那里。

微信如何查看我的订单?

4、如图选择交易信息,点击打开。

微信如何查看我的订单?

5、如图可以看到以往的交易记录了,点击任意记录可以看详情。

微信如何查看我的订单?

  • 微信购物订单在哪里查看
  • 微信购物订单在哪里查看?
  • 微信下单怎么查看订单
  • 微信怎么找到已购买东西的订单
  • 微信订单在哪查看
  • 热门搜索
    筷子用英语怎么说 大头菜怎么做好吃 果的笔顺怎么写 肠胃炎怎么调理 鬼压床是怎么回事 来月经前乳房胀痛是怎么回事 红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜 为什么长痘痘 麻婆豆腐怎么做 为什么会想一个人