一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机屏幕上的白色圆点怎么设置
时间:2026-04-22 05:04:59
1、首先,我们打开苹果手机的辅助功能设置,点击触控。
2、之后我们进入到辅助触控设置选项当中。
3、然后我们打开辅助触控的开关就可以完成任务了。
苹果小白点怎么关闭
iphone小圆点怎么关
苹果手机触控怎么设置
怎么关闭苹果的悬浮球
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
热门搜索
蘑菇租房怎么样
眼部整形哪里最好
水星路由器设置教程
天津五大道旅游攻略
如何自己建网站
小米 路由器
海南岛旅游攻略
西京在哪里
怎么看香头
厦门旅游路线
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长