TalkBack如何启用性能统计信息

 时间:2026-04-24 19:44:51

1、打开手机设置,在手机设置中找到TalkBack功能,点击进入。

TalkBack如何启用性能统计信息

2、在TalkBack功能中,找到更多设置选项,点击进入。

TalkBack如何启用性能统计信息

3、在更多设置选项中找到开发者设置选项,点击进入。

TalkBack如何启用性能统计信息

4、在开发者设置选项中找到启用性能统计信息功能按钮,点击开启此按钮就可以了。

TalkBack如何启用性能统计信息

  • 小米恢复出厂设置miui版本会变吗
  • MIUI7稳定版下载及升级教程
  • 怎样将wii游戏灌入硬盘
  • 笔趣阁免费小说大全app怎么关闭个性化推荐
  • 解决钛备份不能还原程序和数据卡在0%不动
  • 热门搜索
    牙缝变大怎么办 维生素减肥 海外代购怎么做 六孔竖笛怎么吹 放置江湖攻略 跳绳减肥法 四姑娘山旅游攻略 宁波旅游攻略 黄金太阳攻略 崩溃大陆任务攻略