怎么查场所码扫码记录

 时间:2026-04-29 19:24:12

1、打开手机点击支付宝图标进入

怎么查场所码扫码记录

2、进入支付宝首页,点击上方的【健康码】

怎么查场所码扫码记录

3、进入国家平台健康码页面,点击底部【立即查看】

怎么查场所码扫码记录

4、在场所到访人信息登记码右下角点击【本人扫码记录】

怎么查场所码扫码记录

5、打开页面即可查看到当天的场所码扫码记录。

怎么查场所码扫码记录

  • 扫过的场所码在哪看
  • 微信如何添加好友有几种方法?
  • 健康码怎么查询自己的出行记录
  • 支付宝2015年账单怎样查看
  • 微信帐单被删除了如何进行查询?
  • 热门搜索
    卞怎么读 丝瓜的做法大全家常菜 红烧肉怎么做最好吃 减数和被减数怎么区分 微信背景怎么设置 虫草怎么吃效果最好 荞麦面条的做法 烩面的做法 酸奶蛋糕的做法 奶香小馒头的做法