点淘怎么进行晒单?

 时间:2026-04-29 19:21:48

1、点击街区

首先我们进入点淘页面,点击底部下方的街区。

点淘怎么进行晒单?

2、点击晒单

在街区界面,点击右上角的晒单。

点淘怎么进行晒单?

3、点击确定

我们选择想要晒单的商品后,勾选一下,点击确定。

点淘怎么进行晒单?

4、点击发布

最后我们录制好视频,输入标题,点击下方的发布即可。

点淘怎么进行晒单?

  • 点淘怎么晒单
  • 点淘APP怎么进行晒单
  • 点淘怎么砍价
  • 点淘怎么进行晒单?
  • 点淘怎么进行提现
  • 热门搜索
    如何炒期货 余姚生活网招聘信息 新成立公司如何报税 小猫的生活习性 崇福生活网 我的世界如何骑马 摇钱树苗怎么种 carry是什么意思 异界生活助理神 酒精过敏很痒怎么办