淘宝APP查看退款怎么做

 时间:2026-04-22 15:20:27

1、点击【我的订单】

打开淘宝【我的淘宝】页面,点击【我的订单】。

淘宝APP查看退款怎么做

2、点击退款的订单

在我的订单内,点击退款的订单。

淘宝APP查看退款怎么做

3、点击【退款成功】

进入订单详情页,点击【退款成功】。

淘宝APP查看退款怎么做

4、看到退款去向

页面跳转,就可以看到退款去向。

淘宝APP查看退款怎么做

  • 淘宝查看退款去向
  • 淘宝如何查看退款进度
  • 淘宝如何查看退款订单
  • 淘宝退款在哪里查看
  • 淘宝APP如何查看退款
  • 热门搜索
    红烧猪蹄怎么做好吃 动漫英语怎么说 中华女子学院怎么样 海南旅游攻略自由行 武当山住宿攻略 cf怎么截图 幽城幻剑录攻略 玉米须减肥 脚注怎么删除 大众怎么样