淘宝人生成就在哪里?

 时间:2026-04-30 12:31:11

1、先在手机上打开“淘宝”APP。

淘宝人生成就在哪里?

2、进入淘宝首页面之后,点击“我的淘宝”选项。

淘宝人生成就在哪里?

3、在我的淘宝页面中,点击登陆淘宝账户的头像。

淘宝人生成就在哪里?

4、然后等待几秒钟进入淘宝人生页面。

淘宝人生成就在哪里?

5、在淘宝人生页面中,点击“成就”。

淘宝人生成就在哪里?

6、就进入到淘宝人生成就页面了。

淘宝人生成就在哪里?

1、1、在手机上打开“淘宝”;

2、点击“我的淘宝”;

3、点击淘宝头像;

4、点击”成就“;

5、就到淘宝人生成就页面了。

  • 淘花邀请码怎么获取
  • 拼多多摇钱树领红包技巧攻略
  • 杜英花的养殖方法和注意事项
  • 蒜叶香莲藕的家常做法
  • 怎么回收利用EPS泡沫塑料?
  • 热门搜索
    iphone怎么导入视频 怎么练字又快又好 舞用五笔怎么打 如何购买黄金 管狐哪里多 球形锁怎么拆图解 生日文案朋友圈 温州周边旅游景点大全 如何预防高血压 迪拜旅游公司