喜马拉雅如何关闭个性化服务功能?

 时间:2026-04-22 22:16:29

1、首先点击手机桌面中的喜马拉雅。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能?

4、然后点击隐私。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能?

5、最后点击个性化服务开关就可以了。

喜马拉雅如何关闭个性化服务功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的喜马拉雅。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击隐私。

5、最后点击个性化服务开关就可以了。

  • 喜马拉雅怎么关闭个性化服务?
  • 怎么关闭喜马拉雅app的评论通知功能
  • 怎样开启喜马拉雅的个性化服务功能
  • 喜马拉雅如何关闭私密收听功能?
  • 喜马拉雅儿童怎么关闭个性化服务
  • 热门搜索
    cdr字体怎么安装 嗓子疼怎么办最简单的方法 羹怎么写 身份证号码大全 怎么快速美白 草莓种植方法 热汤面条怎么做好吃 寿司怎么做好吃 治疗颈椎病的土方法 怎么开通网上银行