手机edge浏览器怎么更换浅色主题?

 时间:2026-04-29 00:52:27

1、首先进入桌面打开 edge

手机edge浏览器怎么更换浅色主题?

2、接着点击下方 省略号

手机edge浏览器怎么更换浅色主题?

3、然后点击 设置

手机edge浏览器怎么更换浅色主题?

4、最后找到浅色并点击即可

手机edge浏览器怎么更换浅色主题?

  • Edge手机版app怎么设置外观?
  • 小黑盒怎么修改昵称
  • FL Studio如何开启MIDI输出?
  • 永硕E盘简单装修制作教程
  • 手机腾讯微云APP在哪将文件夹加入其他文件夹
  • 热门搜索
    如何离婚 手机qq怎么截图 晚安朋友圈 进入192路由器管理 皇家圣光迪莫怎么得 如何申请低保 如何去掉图片水印 如何给文件夹加密 吐蕃是现在的哪里 计划生育证明在哪里开