890新商学app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 04:53:44

1、打开890新商学app后,点击【我的】按钮。

890新商学app怎样清除缓存

2、在我的页面,点击页面右上角【小齿轮】图标按钮。

890新商学app怎样清除缓存

3、在设置页面,找到【清除缓存】栏目。

890新商学app怎样清除缓存

4、在弹出窗口中,点击【确定】按钮。

890新商学app怎样清除缓存

5、以上是890新商学app怎样清除缓存的方法。

  • 我是小学生手抄报
  • 怎么画简笔画椰树?
  • 头发怎么长快
  • 简笔画鲨鱼如何画
  • 关于勿忘国耻振兴中华的手抄报 二年级
  • 热门搜索
    编导是做什么的 什么软件赚钱最快 8月28日是什么星座 牵引力控制是什么意思 参数是什么意思 属虎的和什么属相最配 前列腺肥大是什么原因引起 异地办理身份证需要什么材料 定语是什么 所有者权益是什么意思