美团App怎么清空我的足迹

 时间:2026-05-06 23:47:11

1、打开美团我的页面,点开上方的足迹

美团App怎么清空我的足迹

2、在我的足迹页面右上角点开编辑

美团App怎么清空我的足迹

3、然后勾选所有足迹,点击下方的删除

美团App怎么清空我的足迹

4、这样所有足迹就被删除成功了

美团App怎么清空我的足迹

  • 斗战神罗刹加点
  • 50分钻戒的价格
  • 灌篮高手手游的社团在哪里打
  • HVR-Z7N摄录机操作说明:[4]
  • 如何做出香菇焖鸡的步骤?
  • 热门搜索
    tplink无线路由器怎么设置 单引号怎么输入 楼上漏水怎么赔偿 吃什么水果可以减肥 灵山大佛旅游攻略 健康饮食减肥食谱 燕麦片减肥吗 子宫内膜异位症怎么检查 怎么查询电脑ip地址 丽江旅游攻略