如何修改应用宝渠道的防沉迷

 时间:2026-04-24 09:53:57

1、微信公众号搜索成长守护平台

如何修改应用宝渠道的防沉迷

2、然后点击帮助

如何修改应用宝渠道的防沉迷

3、接着打开身份证查询

如何修改应用宝渠道的防沉迷

4、最后点击这里就可以申请修改了

如何修改应用宝渠道的防沉迷

  • 迷你世界手游如何绑定邮箱?
  • 怎么让安卓低配手机运行光遇
  • 迷你世界换手机了怎么登录以前的账号
  • 《迷你世界》怎么绑定邮箱
  • 香肠派对如何增加游戏界面开火按钮呢?
  • 热门搜索
    日食是怎么形成的 腊鸡的做法 安瓿瓶怎么读 为什么会长老年斑 背带裤的扣子怎么装 溴怎么读 favourite怎么读 指南针为什么不叫指北针 支原体感染怎么引起的 怎么治疗荨麻疹