荣耀50pro指纹解锁在哪里

 时间:2026-04-23 04:07:59

1、点击生物识别和密码

打开手机设置,点击生物识别和密码。

荣耀50pro指纹解锁在哪里

2、点击指纹

进入生物识别和密码,点击上方的指纹。

荣耀50pro指纹解锁在哪里

3、点击指纹管理

进入指纹界面,点击指纹管理。

荣耀50pro指纹解锁在哪里

4、点击设置

新建指纹,即可进行指纹解锁操作。

荣耀50pro指纹解锁在哪里

  • qq游戏大厅声音关不掉 怎么关闭声音
  • 张清华金财通怎么关闭
  • 去派出所保释人的步骤
  • 如何关闭华为手机开发者模式?
  • 华为手机如何申请寄修
  • 热门搜索
    网银用户名是什么 小肠气是什么 正襟危坐是什么意思 鸡皮肤是什么 qsv是什么格式 书是什么排比句 927事件是什么 default是什么意思 荷花象征着什么 erp什么意思