糯米招聘app怎么查看用户协议

 时间:2026-04-29 01:21:56

1、我们找到并打开手机上的糯米招聘app

糯米招聘app怎么查看用户协议

2、接下来的页面中,我们点击屏幕右下角的“我的”

糯米招聘app怎么查看用户协议

3、页面跳转后,我们选择“系统设置”

糯米招聘app怎么查看用户协议

4、页面再次跳转后,我们点击箭头所指的“用户协议”

糯米招聘app怎么查看用户协议

5、页面再次跳转后,我们就可以看到用户协议的全文内容了,希望能有所帮助

糯米招聘app怎么查看用户协议

  • 糯米招聘怎么隐藏个人简历
  • 糯米招聘怎么查看资质证照
  • 糯米招聘怎么清除缓存
  • 糯米招聘怎么注销账号
  • Soul APP怎么查看用户协议?
  • 热门搜索
    撒狗粮是什么意思 park是什么意思 几乎的意思是什么 胎盘是什么 sec是什么意思 丙肝是什么病 收悉是什么意思 连长是什么军衔 手麻是什么病的前兆 赤字是什么意思