搜狐视频怎么查看消费记录

 时间:2026-04-25 10:25:55

1、在手机桌面打开【搜狐视频】。

搜狐视频怎么查看消费记录

2、进入界面点击【我的】。

搜狐视频怎么查看消费记录

3、来到个人主页点击顶部的设置图标。

搜狐视频怎么查看消费记录

4、进入设置点击【我的收益】。

搜狐视频怎么查看消费记录

5、来到我的收益点击【消费记录】。

搜狐视频怎么查看消费记录

6、进入消费记录,然后点击消费项目查看即可。

搜狐视频怎么查看消费记录

  • 如何使用微信、支付宝还信用卡
  • 支付宝怎么买理财产品
  • 支付宝花呗金如何查看?
  • 如何使用支付宝备用余额
  • 支付宝怎么解除绑定银行卡
  • 热门搜索
    优胜教育怎么样 猕猴桃怎么保存 怎么快速去眼袋 商品描述怎么写 电脑亮度怎么调 流鼻血怎么处理 手机缓存怎么清理 音响怎么连接电脑 慢性支气管炎怎么治 外阴长了一个硬疙瘩怎么回事