酷狗音乐如何设置底部导航直播入口

 时间:2026-04-21 16:34:05

1、先打开软件,点击右下方【我的】,再点击右上方【】图标。

酷狗音乐如何设置底部导航直播入口

酷狗音乐如何设置底部导航直播入口

2、点击【设置】。

酷狗音乐如何设置底部导航直播入口

3、最后点击【底部导航直播入口】,按右边白色按钮【开启】即可。

酷狗音乐如何设置底部导航直播入口

  • 酷狗音乐怎样自定义首页导航
  • 酷狗音乐怎样开启底部导航直播入口
  • 酷狗音乐底部导航直播入口如何关闭
  • 酷狗音乐在哪里关闭唱玩好友广场自动播放功能?
  • 酷狗音乐如何增减首页导航
  • 热门搜索
    什么东西只能加不能减 tiger是什么意思 tt什么意思 wolf是什么意思 什么时候买车最便宜 商标是什么 踏青是什么意思 社畜什么意思 feed什么意思 结婚证需要什么证件