盲盒交友如何关闭声优审核消息通知

 时间:2026-05-05 09:26:29

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

盲盒交友如何关闭声优审核消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何关闭声优审核消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

盲盒交友如何关闭声优审核消息通知

4、消息通知设置界面点击“声优审核”后面的圆点

盲盒交友如何关闭声优审核消息通知

5、“声优审核”后面的圆点变为灰色即表示盲盒交友关闭声优审核消息通知成功

盲盒交友如何关闭声优审核消息通知

  • 如何开启盲盒交友消息通知声音提醒
  • 如何关闭IU交友消息防打扰
  • 如何关闭笔芯·交友声优审核消息通知
  • 如何关闭IU交友消息防打扰
  • 如何关闭即陌声优审核消息通知
  • 热门搜索
    小孩缺钙怎么补 张嘉译的个人资料简介 万圣节小游戏大全 字体大全图片 蜀怎么读音 身份证图片大全 罗非鱼的做法大全 优美词语大全 怎么备份电脑系统 香港岭南大学怎么样