农行手机银行跨行转账多久到账

 时间:2026-04-26 18:43:49

1、登录进入农业银行手机APP,点击转账。

农行手机银行跨行转账多久到账

2、点击账号转账。

农行手机银行跨行转账多久到账

3、点击转账方式后面的顿号。

农行手机银行跨行转账多久到账

4、页面弹出转账方式的说明,点击实时转账。

农行手机银行跨行转账多久到账

5、之后页面会弹出3种转账方式,后面都会有转账到账的时间显示。

农行手机银行跨行转账多久到账

  • 如何解除建行生活第三方授权
  • 农业银行APP如何找到农银智融
  • 百度闪付怎么绑定微信?
  • 邮政储蓄手机银行怎么开通转账功能
  • 2021建行免费刷星最快方法
  • 热门搜索
    墨盒怎么加墨 吁怎么组词 怎么画漫画 喉咙疼怎么办 九美子化妆品怎么样 鹅口疮怎么治 工作目标怎么写 凯迪拉克xts怎么样 手上的茧子怎么去掉 sally怎么读