如何清理微信缓存

 时间:2026-04-23 08:41:44

1、登录微信APP

如何清理微信缓存

2、在右下角找到【】,点击进入

如何清理微信缓存

3、在【】的页面上选择【设置】,点击进入

如何清理微信缓存

4、选择【通用】,点击进入

如何清理微信缓存

5、选择【微信存储空间】,点击进入

如何清理微信缓存

6、点击【清理】,即可清理缓存

如何清理微信缓存

  • 如何清理微信的缓存
  • 微信如何清理缓存
  • 如何清理微信缓存?
  • 微信如何清理缓存?
  • 如何清理微信缓存
  • 热门搜索
    7月21日是什么星座 什么变了作文400字 information是什么意思 什么车省油 ct什么意思 style是什么意思 鱼翅是什么 货币基金是什么意思 t和p是什么意思 手机充电慢是什么原因