国家反诈中心怎么开启周期自检

 时间:2026-04-22 03:15:41

1、点击设置

打开国家反诈中心软件,然后点击设置选项。

国家反诈中心怎么开启周期自检

2、点击定时软件检查

进入设置之后就能看到定时app自查的选项,点击右侧的滑块开启即可。

国家反诈中心怎么开启周期自检

3、选择周期

打开右侧的滑块之后,然后选择下面的检测周期,选择自己喜欢的时间点就好了。

国家反诈中心怎么开启周期自检

  • 【国家反诈中心】怎样开启App定时自查
  • 国家反诈中心APP怎么开启定时APP自查功能?
  • 国家反诈中心怎么开启app定时自查
  • 支付宝怎样快速将所有未读消息标为已读
  • 怎么给国家反炸中心app开启读取短信权限?
  • 热门搜索
    本命年带什么 毛利率是什么意思 黑头发有什么好处 os是什么意思 股票dr开头是什么意思 蜕变是什么意思 los红灯闪烁什么意思 toner是什么意思 混合痔用什么药 养小鬼什么意思