一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机如何打开5G省电模式
时间:2026-04-29 17:19:07
1、
打开设置
2、
进入移动网络
3、
进入移动数据
4、
进入高级
5、
打开5G省电模式
在右侧,开启5G省电模式即可。
vivoS12DC调光怎么开?
荣耀8通过WLAN+ 3.0 无间隙切换移动网络和wifi
华为p40怎么安装鸿蒙系统
华为手机如何设置在通知栏显示流量信息
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
热门搜索
怎么养狗
心情烦躁怎么办
怎么登录邮箱
日语我爱你怎么写
孙策是怎么死的
苹果主题怎么换
婴儿老吐奶怎么办
回收站清空了怎么恢复
莅怎么读
堃字怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长