行程码怎么保存到手机

 时间:2026-04-22 07:33:04

1、点击防疫行程卡

进入APP,搜索并摸肥点击市民中心,再点击办事大厅,点击防疫行辞辞哨程卡。

行程码怎么保存到手机

2、点击三点图标

页面弹出行程卡,点击右上裁鬼的三点图标。

行程码怎么保存到手机

3、点击分享

页面弹出选项,点击分享。

行程码怎么保存到手机

4、点击下载图标

页面跳转,点击下载图标。

行程码怎么保存到手机

5、点击保存图片到相册

页面弹出选项,点击保存图片到相册。

行程码怎么保存到手机

  • 黄油相机中如何设置自己的生日?
  • 墨迹天气APP如何进行个性化设置?
  • 空调制热怎么省电又暖和
  • 乾隆见温国凯第几集
  • 被蚊虫臭虫叮咬的止痒方法
  • 热门搜索
    基金是怎么赚钱的 我的世界怎么驯服僵尸 战役的近义词 淘宝联盟怎么赚钱 乌龟蛋怎么孵化 怎么更改qq密码 添砖加瓦的近义词 幼儿园安全常识 编发发型 沃尔沃车怎么样