拼多多付费通快捷支付怎么取消

 时间:2026-04-22 21:29:13

1、打开我们手机上的拼多多,点击右下角的“个人中心”。

拼多多付费通快捷支付怎么取消

2、在“个人中心”下拉找到“设置”点击进入。

拼多多付费通快捷支付怎么取消

3、在“设置”页面中找到“免密支付设置”。

拼多多付费通快捷支付怎么取消

4、在页面中找到自己想取消的,点击“已开通”。

拼多多付费通快捷支付怎么取消

5、点击下方的“关闭免密支付”,选择确认即可取消拼多多付费通快捷支付。

拼多多付费通快捷支付怎么取消

  • 苹果树修剪技巧有哪些呢?
  • 小汽车etc怎么办理
  • 丝瓜不结果解决方法
  • 柴油发动机功率和马力如何换算
  • 门槛石安装方法
  • 热门搜索
    房屋出租合同怎么写 肌酸激酶高是怎么回事 辞职申请怎么写 泡菜怎么做 安卓手机怎么投屏到电视 达米尼冰箱怎么样 痱子怎么消除 七巧板怎么做 眼睛黄斑是怎么回事 脸上斑怎么消掉