一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯文档怎么进行语音速记
时间:2026-04-22 23:59:13
1、进入手机的腾讯文档软件,点击上面的语音速记选项。
2、点击下面的开始录音选项。
3、点击下面的结束录音。
4、最后就可查看到语音速记内容。
如何设置Audacity启用变速播放
如何设置可可英语APP的音频播放引擎?
思维导图的作用
配音秀app如何查看收藏素材
怎么清理彩视存储空间
热门搜索
产检都检查什么
日立什么字
cio是什么职位
nars是什么牌子
福费廷是什么意思
梦到鬼是什么意思
9月12日是什么星座
无疾而终是什么意思
卵磷脂是什么
避孕药有什么副作用
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长