华为手机怎么取消今日头条个性化广告展示

 时间:2026-04-22 05:39:27

1、  第一步:

  在今日头条界面,点击【隐私】设置图标,进入新界面。

华为手机怎么取消今日头条个性化广告展示

2、  第二步:

  进入隐私界面,点开【广告设置】功能。

华为手机怎么取消今日头条个性化广告展示

3、  第三步:

  在广告设置界面,点击取消【个性化广告展示设置】选项即可。

华为手机怎么取消今日头条个性化广告展示

  • 今日头条弹出广告怎么关闭
  • 华为手机如何取消今日头条个性化广告展示
  • 怎么删除华为阅读
  • 如何关闭今日头条在华为手机中的通知?
  • 华为手机如何取消微信公众号推送消息
  • 热门搜索
    长江三峡简介 奥特曼是怎么拍摄的 昆明旅游攻略 红烧排骨的家常做法 口袋妖怪蓝宝石攻略 安徽旅游攻略 最快最有效的减肥方法 羊奶粉怎么样 每天快走多久能减肥 埋线减肥