YYApp怎么检测新版本

 时间:2026-04-22 21:32:32

1、单击我的

在YYApp右下角单击我的。

YYApp怎么检测新版本

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

YYApp怎么检测新版本

3、单击关于YY

在设置页面单击关于YY。

YYApp怎么检测新版本

4、单击检测新版本

在当前页面单击检测新版本。

YYApp怎么检测新版本

5、查看结果

在当前页面查看检测结果即可,如有新版本,可单击立即更新。

YYApp怎么检测新版本

  • 万国觉醒怎么获得联盟积分
  • 投篮手感差,怎么办?
  • 怎么在九游直播APP进行实名认证
  • QQ群怎么去掉侧边显示
  • 英雄联盟手游崔斯特有几款皮肤
  • 热门搜索
    手机存储空间不足怎么清理 谷歌账号怎么注册 升字五笔怎么打 三星电视怎么投屏 番号怎么用 excel怎么读 美国英文怎么写 华为笔记本怎么样 502胶水怎么去除 白血病是怎么引起的