手机酷爱直播app怎样清理缓存

 时间:2026-04-22 11:59:34

1、打开手机【酷爱直播】软件。

手机酷爱直播app怎样清理缓存

2、切换到【我的】界面。

手机酷爱直播app怎样清理缓存

3、点击【设置】功能。

手机酷爱直播app怎样清理缓存

4、点击【清理缓存】功能。

手机酷爱直播app怎样清理缓存

5、即可在手机酷爱直播app中实现清理缓存功能操作。

手机酷爱直播app怎样清理缓存

1、打开手机【酷爱直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、即可在手机酷爱直播app中实现清理缓存功能操作。

  • 酷爱直播怎么取消关注
  • 手机酷爱直播app怎样关闭开播提醒功能
  • 午夜直播app怎样清理缓存
  • 酷爱直播怎么进行实名认证
  • 手机黑白直播app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    存款利率怎么算 长直发发型 乳贴怎么用 苹果dns怎么设置 北京军事博物馆 感冒灵颗粒说明书 交叉的近义词 笼罩的近义词 照例近义词 感冒喉咙痛吃什么药