苹果13mini怎么允许发送拟我表情贴纸

 时间:2026-04-25 20:25:48

1、点开通用频道

进入系统设置主页,点开通用的频道。

苹果13mini怎么允许发送拟我表情贴纸

2、打开键盘平台

打开键盘的平台。

苹果13mini怎么允许发送拟我表情贴纸

3、点击拟我表情贴纸项目

点击拟我表情贴纸的项目右边的按钮。

苹果13mini怎么允许发送拟我表情贴纸

4、打开按钮即可

打开按钮,即可允许发送拟我表情贴纸。

苹果13mini怎么允许发送拟我表情贴纸

  • lol灵活组排什么意思
  • 手机淘宝怎么兑换88VIP专享消费券
  • 苹果咪咕音乐怎么添加锁屏小组件
  • 库乐队录音机在哪
  • iphone杜比视界怎么开?
  • 热门搜索
    正方形对角线怎么算 宝宝消化不良拉肚子怎么办 谪怎么读 微信发朋友圈不带图片怎么发 煲仔饭怎么做 塔罗牌怎么玩 广式腊肠怎么做好吃 肝不好怎么调理 姊妹怎么读音 微量元素怎么检查