银行短信通知怎么收费

 时间:2026-04-23 13:31:48

1、打开软件的个人中心页面,点击‘设置’。

银行短信通知怎么收费

2、进入页面后,点击‘消息设置’。

银行短信通知怎么收费

3、进入页面后,点击‘消息服务定制’。

银行短信通知怎么收费

4、进入页面后,点击‘储蓄账户变动通知’。

银行短信通知怎么收费

5、进入页面后,即可查看短信通知的‘服务费用’。

银行短信通知怎么收费

  • 短信怎么收费
  • 中国移动短信怎么收费的
  • 银行短信通知怎么收费
  • 银行短信通知怎么恢复
  • 短信是怎么收费的
  • 热门搜索
    蒲公英根泡水喝的功效 无线wifi路由器 路由器连接 如何瘦腿最快最有效 路由器怎么连接 手老是脱皮怎么办 电脑微信朋友圈 电脑如何录音 小米账号忘了怎么办 如何降低尿酸