安卓版都市恋人APP如何设置个人生日?

 时间:2026-04-23 15:05:20

1、打开个人信息页面

打开安卓版都市恋人APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版都市恋人APP如何设置个人生日?

2、打开日期列表

打开安卓版都市恋人APP的个人信息页面,点击生日。

安卓版都市恋人APP如何设置个人生日?

3、设置个人生日

打开安卓版都市恋人APP的日期列表,设置个人生日即可。

安卓版都市恋人APP如何设置个人生日?

  • 安卓版都市恋人APP如何录制语音签名?
  • 安卓版享聊APP如何设置个人生日?
  • 安卓版都市恋人APP如何修改头像?
  • 安卓版喵喵机APP如何设置个人生日?
  • 安卓版微聊APP如何设置个人生日?
  • 热门搜索
    string是什么意思 什么是益虫 面首是什么 c反应蛋白偏高说明什么 海米是什么 凡尔赛什么梗 股票期权是什么意思 then什么意思 什么牌子的手表好 qy是什么意思