一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信没有银行卡怎么实名认证
时间:2026-05-18 22:32:42
1、打开微信,点击【服务】。
2、进入页面后,点击【钱包】。
3、在新的页面,点击【身份信息】。完成身份验证即可。
微信没有银行卡怎么进行实名认证
微信没有银行卡怎么实名认证
没有银行卡怎么实名认证微信
没有银行卡微信怎么实名认证
微信如何不绑定银行卡进行实名认证?
热门搜索
什么是自考
如何腌制糖蒜
七夕送什么礼物好
什么是化妆水
赶快的近义词是什么
维生素b族的作用
缓存是什么意思
otg连接是什么意思
移仓是什么意思
2b是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长